Четверг, 28.03.2024, 22:05
РАДИО-ЗАВАЛИНКА  Брянск
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела

Фотографии сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Обращение президента СРР
01:38
Обращение президента СРР

Уважаемые коллеги!

Ни для кого не секрет, что в настоящее время большой популярностью пользуются различные социальные сети. Радиолюбители также активно пользуются этими ресурсами. Согласно многим статистическим данным наиболее популярной социальной сетью является сеть "Вконтакте". Там создано много различных групп и сообществ, в т.ч. на радиолюбительскую тематику. Много государственных органов также имеют свои страницы на этом ресурсе. Например, Роскомнадзор имеет официальное сообщество http://vk.com/rkn Наиболее крупное РО СРР - Московское областное отделение - ведет страницу http://vk.com/moo_srr
В целях оперативного информирования о новостях СРР радиолюбителей, членов Союза, пользующихся ресурсом "Вконтакте" и в дополнение к информресурсам сайта СРР создана официальная страница СРР в соцсети Вконтактеhttp://vk.com/soyuzradiolyubiteleyrossii На этой странице с 1 декабря публикуются новостные материалы Союза. 

Данный ресурс носит сугубо информационный характер и не предназначен для ведения разного рода дискуссий и обсуждений. В этой связи предлагается руководителям РО СРР и/или нным лицам советов РО СРР, имеющим свои страницы в соцсети, пользоваться возможностью публиковать информационные сообщения о событиях и мероприятиях, организуемых региональными и местными отделениями Союза. Наиболее интересные из них впоследствии будут размещены на сайте СРР.
Создавая страницу в соцсети, СРР не ставит самоцелью т.н. "раскрутку" и искуственное пополнение группы "мертвыми душами". Администрация группы периодически будет модерировать состав группы в целях исключения из нее "спамеров" и т.п.

Стоит особо отметить, что сеть "Вконтакте" наиболее популярна среди молодежи, поэтому использование данного ресурса станет дополнительной возможностью информирования подрастающего поколения о нашей организации и мероприятиях.

Прошу сделать ссылку на новый ресурс на сайтах своих РО и МО

Dmitriy Yu. Voronin RA5DU

President SRR - IARU Member Society

www.srr.ru

Просмотров: 500 | Добавил: RA3YDK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Новые статьи
[03.07.2020][Мои статьи]
Собираем нагревательный столик для замены SMD деталей (3)

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024